Вверх страницы
Вниз страницы

Шаблон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаблон » Новый форум » лолшто


лолшто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.somuchreckless Cold.Blooded (16:35) :
Привет, Джо. Ну что, готова к интервью? Как настрой? *лыба*

Jo Harvelle (16:36) :
Привет, ээ.. Дин, да, точно. Готова, я всегда готова! Все шикарно у меня. *лыба в ответ*

.somuchreckless Cold.Blooded (16:36) :
А чё эээ? *недовольно* забыла мой имя?

Jo Harvelle (16:37) :
На тебя посмотришь, не только твое имя забудешь, да и свое собственное <SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE>

.somuchreckless Cold.Blooded (16:40) :
*самодовольно* Ну да, я знаю, что я охуеннен и при взгляде на меня, все обо всём забывают
!
*откашлялся* Так, ну да ладно, с комплементами окончено ,перейдём к делу. Думаю, всем будет интересно узнать, как именно ты попала в мир ролевых. Расскажешь?)

Jo Harvelle (16:44) :
Ну я бы сказала не так... *вежливо промолчала*
Конечно расскажу. Короче, это было в конце мая, совсем в конце. Я тогда сидела на сайте одном и зависала в группе Миши Коллинза. В месте, где мы флудили, написала Мэг (тогда еще совсем не знакомая мне) и сказала, что создала ролевую по сериалу "Сверхъестественное". В то время я даже не знала, что такое "ролевые", прикинь? Оо Но я с радостью согласилась там зарегистрироваться, когда пришла туда, там была только одна Мэг. Ну потом и наша дочь подтянулась в тот же день и пошло, поехало... Моя первая анкета была ужасна. Ее надо сжечь ._. Или пугать детишек перед сном)) Но то, что пришла в ролевые, ничуть не жалею, вот. А вообще могу рассказать тебе об этом на несколько вордовский листов, но ты замахаешься читать ХД

.somuchreckless Cold.Blooded (16:47) :
*улыбнулся* Мне это так знакомо)) А анкету твою первую я видел... Хм.. *коварный морд* А это ведь отличный компромат!хД
А вообще, какие чувства у тебя были, когда пришла на ролевую?)

Jo Harvelle (16:49) :
Да-да. И даже учитывая то, что я тоже видела твою анкету. *подмигнула*
Как у неандертальца в диснейленде, блин хД Таковой себя и чувствовала, реально. Было ничего не понятно, хорошо, что там практически все были впервые на ролевой, так что мы учились вместе и помогали друг другу))

.somuchreckless Cold.Blooded (16:54) :
Кстати, ты тогда очень расхваливала мою анкету *как бэ невзначай так напомнил*
*засмеялся* Наверное, такие чувства бывают у всех новичков) Помнишь свои первые посты? Стыдно? *лыбо*

Jo Harvelle (16:57) :
Я была молода и не опытна))
Помню. Посты в несколько строк, но тогда, было не стыдно. Ты знаешь, меня безумно радует, что я выросла в отношение ролевых. Кто бы мог подумать, что я буду писать посты в хренову кучу строк. Помнишь как мы с тобой были в шоке, когда прочитали как какая-то девушка пишет посты по 80 строк. Мы были в шоке, да? Это казалось таким неосуществимым хД Сейчас уже все не так. Хороший прорыв от двух строк до восьмидесяти)) Вот теперь, вспоминая свои первые посты - мне немного стыдно Хд

.somuchreckless Cold.Blooded (17:01) :
*кивнул* Даа, помню. Это было, если не ошибаюсь, на НЙ? До сих пор помню, как офигел тогда. Единственная мысль была "Как можно так много писать? Я так никогда не смогу" *засмеялся* Конечно это приятно, когда твои посты становятся всё лучше и лучше, значит - ты настоящий ролевик, который постоянно себя совершенствует) Кстати ,о постах. Вот ыт уже игрешь на ролевых больше года, сыграла много постов.. Какие эпизоды у тебя были самые запоминающиеся? Можешь что-то выделить?

Jo Harvelle (17:08) :
Не помню где, но мне казалось, что на ЛУЛе... *вспоминаю*
Хм... Вообще, постов я сыграла не так и много. Ты ведь знаешь мое отношение к ним. Я ленивая попа, которая ненавидит чертовы посты! Играла много флешев... Но на ролевых подолгу не задерживалась, или мои партнеры по игре исчезали. Поэтому флеши не доигрывались Хд

.somuchreckless Cold.Blooded (17:11) :
*закивал* да ленивей тебя я никого не видел хД И нет такого самого запоминающего? Окай, а потрахушки отыгрывала когда-нибудь? *внимательный взгляд*

Jo Harvelle (17:13) :
Сейчас играю с Кощеем флешбек о кроличьей лапке. Забавно получается Хд
Не заходила дальше поцелуев, секса в постах у меня никогда не было. *честный взгляд* Правда хд

.somuchreckless Cold.Blooded (17:16) :
Ага, я читал ваш флеш, мне понравился. Всем рекомендую почитать)
*записывает это* А хотела бы такое сыграть? Ну так, чисто интеренсо хД

Jo Harvelle (17:17) :
Канешн понравился, там ж такие охуенные мы! хД
*смотрю как пишешь* Хотелось бы отыграть все, все попробовать) Но какой-то тяги к этому нет, может быть в дальнейшем, не знаю))

.somuchreckless Cold.Blooded (17:20) :
Какая скромная хД *погрозил палкой* Не матерись, нас могут читать дети, беременные и люди, не любящие маты хД
*записал это* С твоей-то ленью это не скоро случится....хд Такс, окай. Перейдём от постов к Джо. Я знаю, что этот вопрос волнует каждого третьего встречного, поэтому просто не могу его не задать: как джо стала суккубом?

Jo Harvelle (17:21) :
Такие есть? О_______о хДД
Вопрос реально волнует всех. Некоторые откровенно возмущаются даже хД Суккубом мне предложила стать Микки еще на первой ролевой. Тогда мы готовились к переезду, она меня и обратила (ты присутствовал при этом). Мне показалось это довольно забавным, почему бы и нет. Да и человеком быть надоело, я люблю разнообразие))

.somuchreckless Cold.Blooded (17:23) :
Есть-есть, и таких не мало) А что касается смены внешности? Почему новая оболочка? Опять-таки, многие были слегка... эм... удивлены (и даже возмущены), что теперь у тебя не Алона Тал, а Лейтон Мистер. Почему она?

Jo Harvelle (17:27) :
Алона откровенно надоела, а Лейтон... Не знаю, мне кажется, что она похожа на меня. Не внешне, а внутренне. С ее внешностью я чувствую себя более собой (во как сказала, авось никто не поймет хД). Это моя внешность и я вряд ли ее когда-либо поменяю))

.somuchreckless Cold.Blooded (17:31) :
Нет, почему, я очень даже понимаю. Порой бывает так, что выбираешь внешность, вроде и нормальная.. Но потом она тебе надоедает. Берёшь другую, и тоже в ней не чувствуешь себя комфортно. А потом резко так находишь внешность и чуешь - вот да, это стопроцентно моё. Хотя многие и говорят, мол, как можно привязываться к внешности? А я считаю, очень даже можно. У меня не мало есть знакомых-ролевиков, которые никогда не меняют внешности, приходя на новые ролевые. и это здорово) Хм, а что насчёт Саши Грей?)   

Jo Harvelle (17:33) :
Та же фигня. С внешностью Блэр чувствую себя в свой тарелке прям хд
А что с Сашей Грей? хДД Черт, я много тебе рассказываю! Да. В последнее время я на других ролевых беру внешность Грей. Она мне нравится, мать твою! хД

.somuchreckless Cold.Blooded (17:34) :
Но тогда почему ты на других ролевых берёшь внешность Саши ,а не Лейтон?ХД

Jo Harvelle (17:35) :
Сначала я брала внешность Лейтон, на двух ролевых подряд. Но там я уже не чувствовала себя собой хд Там все не то и я не ия. Поэтому из тех ролевых я ушла и Лейтон больше не буду брать нигде, кроме спн))

.somuchreckless Cold.Blooded (17:36) :
А, то ест, с Сашей ты чувствуешь себя сама-собой, да? Как интереесно *ухмыльнулся* А ты смотрела какие-нибудь фильмы с Сашей?)

Jo Harvelle (17:37) :
Нет, все это не так Хд просто Саша подходит под анкету, которую я написала))
Представь себе, Я НЕ СМОТРЮ ФИЛЬМЫ С ГРЕЙ хдд

.somuchreckless Cold.Blooded (17:38) :
Подходит под анкету? Оууу, даже так.... *с трудом сдержался что б не рассмеяться*
Не надо так категорично! Она снималась и в приличных фильмах, а так же в одном из клипов Эминема (приличная роль!)

Jo Harvelle (17:39) :
Блин, опять что-то не так сказала хДДД Анкета у меня вполне приличная, просто деваха там стервозная хД
Вот клип Эминема с Сашей я смотрела. Там и правда все прилично))

.somuchreckless Cold.Blooded (17:43) :
Хыыыы, ясно-ясно, не будем тебя смущать хдд
Вернёмся опять к ролевой. Вот ты начинала от простого игрока, который ничего не понимает и не смыслит, а теперь  ты ответственный админ, который знает свою работу и выполняет её ответственно, без всяких пинков и так далее. Это я к тому, что он простой заводилы, вечно торчащей во флуде, ты превратилась в.. даже не знаю как сказать... ответственного, что ли, человека. А сама ты что чувствуешь? Ты чувствуешь, что ты за это время изменилась, повзрослела?

Jo Harvelle (17:46) :
Это не так просто, как ты думаешь Хд
Чувствую. И нравится, что так считаю не я одна Хд Помню себя прошлую. Пила во флуде по черному и вытворяла всякие глупости хД Сейчас сидеть во флуде я не могу так часто, но когда сижу - не пью. Вот от выпивки меня Дэви отучил и правильно сделал))

.somuchreckless Cold.Blooded (17:50) :
Да, я тоже помню, РПГ, виски, водка... что там ещё было? Причём ладно, пила б одна, так ещё и спаивала окружающих! *типа возмущён* Если уж речь зашла о Дэви ,то не могу не спросить. Вы старейшая пара на ролевой, скоро уже будет - святой лосось! ГОД как вы вместе. Вот ведь быстро время летит, а? оО Столько быть вместе на ролевой - это вам не фигня. Одно время вы просто встречались, а потом наступил брак. Что-то изменилось, почсле того как вы поженились? Может, прибавилось больше ответственности или еще что?

Jo Harvelle (17:54) :
Пиво, фисташки и караоке хД
Ахахха тебя споить было не трудно))
Да-а-а-а. В конце октября будет год, как мы с Дэви познакомились)) Время, реально, летит очень быстро, я за ним не успеваю)) Поженились мы не так давно (8 июня), но по вступлению в брак ничего не изменилось. Разве что теперь я могу на законных основаниях называть его своим мужем. И мне это чертовски нравится, что странно)) Замуж не хотела никогда и вообще до жути боялась всей этой херни. Но то, что вышла замуж за Дэви - ничуть не жалею, да))

.somuchreckless Cold.Blooded (17:56) :
Даа, а сколько пели тогда! А танцы на стойке *засмеялся*
Вот да, я только что хотел сказать, ведь сколько тебя помню, ты всегда говорила, что лучше бросишься с небоскрёба, чем выйдешь замуж (ну, может быть, я немного утрирую хд), а тут такой нежданчик. Кстати, решилась на замужество сразу, как только он сделал предложение? Или ещё думала?)

Jo Harvelle (17:58) :
О да-а-а-а, помню как сама пару раз выплясывала, а потом летела с этой треклятой стойки вниз головой Хд
Утрируешь, но не сильно хД Эм... Это было его второе предложение. Первое он сделал как мы только начали встречаться, но я даже и подумать не могла, что это он говорит на полном серьезе. Я думала, что он шутит и всего делов)) Но после второго предложения я раздумывать не стала и сразу же согласилась)) Потом неделю ходила в состояние эйфории))

.somuchreckless Cold.Blooded (18:00) :
Даааа, было дело хД *улыбнулся* Но это было весело))
Ахаахахахх) Да ты вообще популярна, я до сих пор помню, как однажды ты чуть не вышла замуж за его сестру))

Jo Harvelle (18:04) :
Тебе то весело. А у меня потом после полета попа долго болела хД
О, Киарра просто потрясна хД С ней мы познакомились еще тогда, когда я о Дэви и слышать не слышала. Тогда она и сделала мне предложение, бублик на палец и вперед *-* А еще заставила меня станцевать стриптиз. В общем, в тот вечер вы издевались надо мной по полной хД

Тупой агент хД

Jo Harvelle (18:05) :
ща я вернусь хд

.somuchreckless Cold.Blooded (18:06) :
*лыба* О да, тот вечер никто и никогда не забудет ХД  Но не будем сейчас ударяться в ностальгию, это мы сможем сделать и потом. А расскажи-ка, не планируете ли вы обзавестись потомством?)
/давай/

Jo Harvelle (18:10) :
*подавилась жвачкой* Чем-чем мы планируем обзавестись?.. Я даже не знаю... Мы не разговаривали об этом)) Вернее разговаривали, но уже очень давно) Нет, вряд ли хД

.somuchreckless Cold.Blooded (18:14) :
*невозмутимо* Нет, ну а что тут странного? Самый возраст для детей! Ну да ладно хД но если чо - чур я крёстный хд
Скажи, я ещё не достал тебя вопросами?хД

Jo Harvelle (18:15) :
Посмотрю на твое поведение Хд
У меня уже иммунитет на тебя, вот первое время да-а-а-а, ты меня так доставал, а вот теперь иммунитет выработался, норма все хД

.somuchreckless Cold.Blooded (18:20) :
Ой вот не надо, не существует такого человека, которого я когда-либо мог достать хД
*пододвинул блюдце с печёными яблоками* Ты угощайся, не отравлено!
Если уж сидишь на ролевой по сверхъестественному.. Ты вообще в сверхъестественное веришь?

Jo Harvelle (18:20) :
Ой, ты ведь знаешь, что я их люблю)) *лопаю за обе щеки*
Конечно верю! Ты сам знаешь все прелести моего дома хД

.somuchreckless Cold.Blooded (18:22) :
*довольная лыба*
Я знаю - но наши читатели - нет. Не расскажешь им какую-нибудь интересную историю?

Jo Harvelle (18:25) :
*вспоминаю* Интересную историю... Довольно забавно сидеть за компьютером одной дома и слышать, как в коридоре что-то шумит или ходит. Сейчас мало что вспоминается х) К моей маме однажды домовой приходил, перед смертью моего дяди. Жутко, на самом деле)

.somuchreckless Cold.Blooded (18:32) :
одной, думаю, очень жутко оставаться в таком помещение оО Хотя адреналин тоже не малый получаешь от этого хд Но согласен, такое реально жутко, ведь неизвестность всегда пугает.
*посмотрел на часы* не фигово так уже и времени прошло оО Не буду тебя особо отвлекать от постов, поэтому задам ещё пару вопросов и буду отчаливать. Какие планы вообще на ближайшее будущее? Вообще, они есть?

Jo Harvelle (18:35) :
Ну да. Днем еще ничего, а ночью капец как. Или вот недавно было... Сижу я за компом, мои уехали на дачу, я одна дома. А мой кот сидел рядом. Уставился в одну точку, не мигая. А потом подскочил и убежал.. Бля... Я все света блин дома зажгла хД
К черту посты, я сейчас уезжаю на дачу, печаль. Планы.. Ну если говорить чисто о жизни в интернете, то хочу научиться делать офору, покорить хренов фотошоп и продолжить развивать ролевую хД Вот))

Jo Harvelle (18:35) :
Так, я поехала, буду через пару часов хд

0

2

Разговор по душам с Джо Харвелл

Когда я задумался о втором интервью, то у меня не было никаких сомнений насчёт того, у кого же его взять. Да думаю, и для вас не стало сюрпризом, что этим человеком стала наша старейшая жительница ролевой - старая кошёлка (с) Джо. Она видела, как ролевая подымалась на ноги, она встречала самых первых обитателей форума, была и простым игроком, и админом, пережила несколько переездов и ещё много-много чего. И ей есть много чего интересного рассказать нам! Как началась её карьера ролевика? Как она излечилась от алкоголизма? Что у неё общего с Сашей Грей? Вы хотите узнать ответы на все эти и многие-многие другие вопросы? Тогда милости прошу.

http://serial-doktor-haus.com/jpg/Leighton-Meester.jpg

Привет, Джо. Ну что, готова к интервью? Как настрой? *лыба*
Привет, ээ.. Дин, да, точно. Готова, я всегда готова! Все шикарно у меня. *лыба в ответ*

А чё эээ? *недовольно* забыла мой имя?
На тебя посмотришь, не только твое имя забудешь, да и свое собственное *лыба до ушей*

*самодовольно* Ну да, я знаю, что я охуеннен и при взгляде на меня, все обо всём забывают!
*откашлялся* Так, ну да ладно, с комплементами окончено ,перейдём к делу. Думаю, всем будет интересно узнать, как именно ты попала в мир ролевых. Расскажешь?)

Ну я бы сказала не так... *вежливо промолчала*
Конечно расскажу. Короче, это было в конце мая, совсем в конце. Я тогда сидела на сайте одном и зависала в группе Миши Коллинза. В месте, где мы флудили, написала Мэг (тогда еще совсем не знакомая мне) и сказала, что создала ролевую по сериалу "Сверхъестественное". В то время я даже не знала, что такое "ролевые", прикинь? Оо Но я с радостью согласилась там зарегистрироваться, когда пришла туда, там была только одна Мэг. Ну потом и наша дочь подтянулась в тот же день и пошло, поехало... Моя первая анкета была ужасна. Ее надо сжечь ._. Или пугать детишек перед сном)) Но то, что пришла в ролевые, ничуть не жалею, вот. А вообще могу рассказать тебе об этом на несколько вордовский листов, но ты замахаешься читать ХД


*улыбнулся* Мне это так знакомо)) А анкету твою первую я видел... Хм.. *коварный морд* А это ведь отличный компромат!хД
А вообще, какие чувства у тебя были, когда пришла на ролевую?)

Да-да. И даже учитывая то, что я тоже видела твою анкету. *подмигнула*
Как у неандертальца в диснейленде, блин хД Таковой себя и чувствовала, реально. Было ничего не понятно, хорошо, что там практически все были впервые на ролевой, так что мы учились вместе и помогали друг другу))

http://www.lafashion.ru/files/imagecache/370x480/articles/leighton-meester-2.jpg

Кстати, ты тогда очень расхваливала мою анкету *как бэ невзначай так напомнил*
*засмеялся* Наверное, такие чувства бывают у всех новичков) Помнишь свои первые посты? Стыдно? *лыба*

Я была молода и не опытна))
Помню. Посты в несколько строк, но тогда, было не стыдно. Ты знаешь, меня безумно радует, что я выросла в отношение ролевых. Кто бы мог подумать, что я буду писать посты в хренову кучу строк. Помнишь как мы с тобой были в шоке, когда прочитали как какая-то девушка пишет посты по 80 строк. Мы были в шоке, да? Это казалось таким неосуществимым хД Сейчас уже все не так. Хороший прорыв от двух строк до восьмидесяти)) Вот теперь, вспоминая свои первые посты - мне немного стыдно Хд


«Секса в постах у меня никогда не было!»
*кивнул* Даа, помню. Это было, если не ошибаюсь, на НЙ? До сих пор помню, как офигел тогда. Единственная мысль была "Как можно так много писать? Я так никогда не смогу" *засмеялся* Конечно это приятно, когда твои посты становятся всё лучше и лучше, значит - ты настоящий ролевик, который постоянно себя совершенствует) Кстати ,о постах. Вот ыт уже игрешь на ролевых больше года, сыграла много постов.. Какие эпизоды у тебя были самые запоминающиеся? Можешь что-то выделить?
Не помню где, но мне казалось, что на ЛУЛе... *вспоминаю*
Хм... Вообще, постов я сыграла не так и много. Ты ведь знаешь мое отношение к ним. Я ленивая попа, которая ненавидит чертовы посты! Играла много флешев... Но на ролевых подолгу не задерживалась, или мои партнеры по игре исчезали. Поэтому флеши не доигрывались Хд


*закивал* Да ленивей тебя я никого не видел хД И нет такого самого запоминающего? Окай, а потрахушки отыгрывала когда-нибудь? *внимательный взгляд*
Сейчас играю с Кощеем флешбек о кроличьей лапке. Забавно получается Хд
Не заходила дальше поцелуев, секса в постах у меня никогда не было. *честный взгляд* Правда хд


Ага, я читал ваш флеш, мне понравился. Всем рекомендую почитать)
*записывает это* А хотела бы такое сыграть? Ну так, чисто интересно хД

Канешн понравился, там ж такие охуенные мы! хД
*смотрю как пишешь* Хотелось бы отыграть все, все попробовать) Но какой-то тяги к этому нет, может быть в дальнейшем, не знаю))

Какая скромная хД *погрозил бананом* Не матерись, нас могут читать дети, беременные и люди, не любящие маты хД
*записал это* С твоей-то ленью это не скоро случится....хд Такс, окай. Перейдём от постов к Джо. Я знаю, что этот вопрос волнует каждого третьего встречного, поэтому просто не могу его не задать: как джо стала суккубом?

Такие есть? О_______о хДД
Вопрос реально волнует всех. Некоторые откровенно возмущаются даже хД Суккубом мне предложила стать Микки еще на первой ролевой. Тогда мы готовились к переезду, она меня и обратила (ты присутствовал при этом). Мне показалось это довольно забавным, почему бы и нет. Да и человеком быть надоело, я люблю разнообразие))

http://i62.beon.ru/38/23/1992338/12/65895212/x_fed6d627.jpeg

Есть-есть, и таких не мало) А что касается смены внешности? Почему новая оболочка? Опять-таки, многие были слегка... эм... удивлены (и даже возмущены), что теперьу тебя не Алона Тал, а Лейтон Мистер. Почему она?
Алона откровенно надоела, а Лейтон... Не знаю, мне кажется, что она похожа на меня. Не внешне, а внутренне. С ее внешностью я чувствую себя более собой (во как сказала, авось никто не поймет хД). Это моя внешность и я вряд ли ее когда-либо поменяю))


«Мне нравится Саша Грей!»

Нет, почему, я очень даже понимаю. Порой бывает так, что выбираешь внешность, вроде и нормальная.. Но потом она тебе надоедает. Берёшь другую, и тоже в ней не чувствуешь себя комфортно. А потом резко так находишь внешность и чуешь - вот да, это стопроцентно моё. Хотя многие и говорят, мол, как можно привязываться к внешности? А я считаю, очень даже можно. У меня не мало есть знакомых-ролевиков, которые никогда не меняют внешности, приходя на новые ролевые. и это здорово) Хм, а что насчёт Саши Грей?)   
Та же фигня. С внешностью Блэр чувствую себя в свой тарелке прям хд
А что с Сашей Грей? хДД Черт, я много тебе рассказываю! Да. В последнее время я на других ролевых беру внешность Грей. Она мне нравится, мать твою! хД


Но тогда почему ты на других ролевых берёшь внешность Саши, а не Лейтон?ХД
Сначала я брала внешность Лейтон, на двух ролевых подряд. Но там я уже не чувствовала себя собой хд Там все не то и я не ия. Поэтому из тех ролевых я ушла и Лейтон больше не буду брать нигде, кроме спн))

А, то есть, с Сашей ты чувствуешь себя сама-собой, да? Как интереесно *ухмыльнулся* А ты смотрела какие-нибудь фильмы с Сашей?)
Нет, все это не так Хд просто Саша подходит под анкету, которую я написала))
Представь себе, Я НЕ СМОТРЮ ФИЛЬМЫ С ГРЕЙ хдд


Подходит под анкету? Оууу, даже так.... *с трудом сдержался что б не рассмеяться*
Не надо так категорично! Она снималась и в приличных фильмах, а так же в одном из клипов Эминема (приличная роль!)

Блин, опять что-то не так сказала хДДД Анкета у меня вполне приличная, просто деваха там стервозная хД
Вот клип Эминема с Сашей я смотрела. Там и правда все прилично))

http://www.xrest.ru/images/collection/00655/638/original.jpg

То, что вышла замуж за Дэви - ничуть не жалею.

Хыыыы, ясно-ясно, не будем тебя смущать хдд
Вернёмся опять к ролевой. Вот ты начинала от простого игрока, который ничего не понимает и не смыслит, а теперь  ты ответственный админ, который знает свою работу и выполняет её ответственно, без всяких пинков и так далее. Это я к тому, что он простой заводилы, вечно торчащей во флуде, ты превратилась в.. даже не знаю как сказать... ответственного, что ли, человека. А сама ты что чувствуешь? Ты чувствуешь, что ты за это время изменилась, повзрослела?

Это не так просто, как ты думаешь Хд
Чувствую. И нравится, что так считаю не я одна Хд Помню себя прошлую. Пила во флуде по черному и вытворяла всякие глупости хД Сейчас сидеть во флуде я не могу так часто, но когда сижу - не пью. Вот от выпивки меня Дэви отучил и правильно сделал))

Да, я тоже помню, РПГ, виски, водка... что там ещё было? Причём ладно, пила б одна, так ещё и спаивала окружающих! *типа возмущён* Если уж речь зашла о Дэви ,то не могу не спросить. Вы старейшая пара на ролевой, скоро уже будет - святой лосось! ГОД как вы вместе. Вот ведь быстро время летит, а? оО Столько быть вместе на ролевой - это вам не фигня. Одно время вы просто встречались, а потом наступил брак. Что-то изменилось, после того как вы поженились? Может, прибавилось больше ответственности или еще что?
Пиво, фисташки и караоке хД
Ахахха тебя споить было не трудно))
Да-а-а-а. В конце октября будет год, как мы с Дэви познакомились)) Время, реально, летит очень быстро, я за ним не успеваю)) Поженились мы не так давно (8 июня), но по вступлению в брак ничего не изменилось. Разве что теперь я могу на законных основаниях называть его своим мужем. И мне это чертовски нравится, что странно)) Замуж не хотела никогда и вообще до жути боялась всей этой херни. Но то, что вышла замуж за Дэви - ничуть не жалею, да))


Даа, а сколько пели тогда! А танцы на стойке *засмеялся*
Вот да, я только что хотел сказать, ведь сколько тебя помню, ты всегда говорила, что лучше бросишься с небоскрёба, чем выйдешь замуж (ну, может быть, я немного утрирую хд), а тут такой нежданчик. Кстати, решилась на замужество сразу, как только он сделал предложение? Или ещё думала?)

О да-а-а-а, помню как сама пару раз выплясывала, а потом летела с этой треклятой стойки вниз головой Хд
Утрируешь, но не сильно хД Эм... Это было его второе предложение. Первое он сделал как мы только начали встречаться, но я даже и подумать не могла, что это он говорит на полном серьезе. Я думала, что он шутит и всего делов)) Но после второго предложения я раздумывать не стала и сразу же согласилась)) Потом неделю ходила в состояние эйфории))

Даааа, было дело хД *улыбнулся* Но это было весело))
Ахаахахахх) Да ты вообще популярна, я до сих пор помню, как однажды ты чуть не вышла замуж за его сестру))

Тебе то весело. А у меня потом после полета попа долго болела хД
О, Киарра просто потрясна хД С ней мы познакомились еще тогда, когда я о Дэви и слышать не слышала. Тогда она и сделала мне предложение, бублик на палец и вперед *-* А еще заставила меня станцевать стриптиз. В общем, в тот вечер вы издевались надо мной по полной хД

О, Киарра просто потрясна хД С ней мы познакомились еще тогда, когда я о Дэви и слышать не слышала. Тогда она и сделала мне предложение, бублик на палец и вперед *-*


*лыба* О да, тот вечер никто и никогда не забудет ХД  Но не будем сейчас ударяться в ностальгию, это мы сможем сделать и потом. А расскажи-ка, не планируете ли вы обзавестись потомством?)
*подавилась жвачкой* Чем-чем мы планируем обзавестись?.. Я даже не знаю... Мы не разговаривали об этом)) Вернее разговаривали, но уже очень давно) Нет, вряд ли хД

*невозмутимо* Нет, ну а что тут странного? Самый возраст для детей! Ну да ладно хД но если чо - чур я крёстный хд
Скажи, я ещё не достал тебя вопросами?хД

Посмотрю на твое поведение Хд
У меня уже иммунитет на тебя, вот первое время да-а-а-а, ты меня так доставал, а вот теперь иммунитет выработался, норма все хД

0


Вы здесь » Шаблон » Новый форум » лолшто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно